Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Успешно отправлено

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Зарегистрироваться на PPM
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Заказать экспертизу дизайна
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Регистрация на семинар

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Экспертиза
12.11.2019

Победа на фестивале нового дизайна СРЕДА

Победа на фестивале нового дизайна СРЕДА
Наши коллеги и партнеры из брендингового агентства Артоника получили серебро в номинации "Инновационные дизайнерские решения в рекламе" на фестивале нового дизайна СРЕДА 2019. Премия вручена за проект обложки журнала Publish, которая была напечатана нами на цифровой офсетной машине HP Indigo 12000 c использованием технологии динамической персонализации HP SmartStream Mosaic. Каждая из 6000 обложек журнала была индивидуальной.

Поздравляем коллег с успехом в конкурсе!

Подробнее о проекте на сайте фестиваля - http://2019.festivalsreda.ru/works/1433/
ПОПУЛЯРНОЕ
09.12.2019 10:52:00

В Новый год с новым конструктором!

Мы дарим партнерам возможность самим спроектировать свой продукт и готовы помочь в этом. 
15.10.2019 12:13:00

В хорошие профессиональные руки!

Продаем полный комплекс для трафаретного производства (шелкография).
09.10.2019 12:15:00

Конструктор впечатлений

Любите ли вы строить что-то новое как мы? Если да, то нам по пути!
16.09.2019 16:31:00

27 впечатляющих лет!

На этой неделе мы отметим 27 летие нашей типографии!
10.09.2019 16:54:00

Самая активная фаза сбора каталогов для премии "КАТАЛОГ ГОДА. Освещение, электротехника и автоматизация" началась!

Стартовал первый день выставки Interlight + Intelligent building Russia где представят свои новинки самые крупные, концептуальные и, прямо скажем, модные компании в области освещения, электротехники и автоматизации зданий из стран СНГ, Европы, Азии, Ближнего Востока и США.
07.08.2019 14:16:00

Впечатляющий каталог самой большой выставки России

Масштаб Щукинской коллекции, выставленной ГМИИ им. Пушкина, впечатляет даже ценителей искусства с многолетним опытом.
06.08.2019 14:42:00

Новый цикл премии КАТАЛОГ ГОДА 2019. ОСВЕЩЕНИЕ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И АВТОМАТИЗАЦИЯ

Новый цикл премии КАТАЛОГ ГОДА 2019. ОСВЕЩЕНИЕ, ЭЛЕКТРОТЕХНИКА и АВТОМАТИЗАЦИЯ стартовал!
30.07.2019 13:54:00

Полиграфическая прогулка состоялась

«Москва печатная» - это не только полиграфическая экскурсия!

Прошедшая в эту субботу обновлённая Москва Печатная доказала, что полиграфическая прогулка превратилась в хорошо организованную встречу новых друзей.
26.07.2019 12:01:00

Экскурсия «Москва Печатная»

Экскурсия «Москва Печатная» уже в эту субботу!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Присылайте ваши заявки на e-mail: marketing@cityprint.ru
В письме укажите: Имя, Компания, Телефон, Количество участников

27 июля в 12:00 приглашаем вас на экскурсию по местам, связанным с жизнью и работой Ивана Дмитриевича Сытина (1851-1934), русского предпринимателя, книгоиздателя и просветителя.
30.05.2019 15:45:00

Космонавту Алексею Архиповичу Леонову – 85 лет!

Впечатляющий подарок от издательства «РТСофт» - «Космоскоп» и типографии Ситипринт.
К юбилею знаменитого космонавта, художника, инженера, философа.