Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Успешно отправлено

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Зарегистрироваться на PPM
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Заказать экспертизу дизайна
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Регистрация на семинар

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Экспертиза
08.07.2020

Вступление в «Национальный союз полиграфистов»

Вступление в «Национальный союз полиграфистов»

«Национальный союз полиграфистов»  был создан не так давно, однако, состав его Президиума - сплошь уважаемые профессионалы отрасли, которые по-настоящему переживают за наше общее дело и знают, как и чем могут помочь.

Будем рады участию в любых активностях и призываем коллег не оставаться в стороне.

Сертификан НСП.JPG

ПОПУЛЯРНОЕ
28.01.2021 11:18:00

1000 евробуклетов за 4000 рублей

Все мы знаем про «новую жизнь с понедельника», так ведь?
14.01.2021 10:12:00

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2021

Пора и бизнесу, вслед за школьниками, переходить к очному общению
24.12.2020 12:02:00

СКИДКА 20% НА ПЕЧАТЬ. СЧИТАЙ В ДЕКАБРЕ – ПЕЧАТАЙ В ЯНВАРЕ.

Можно ли успеть получить тираж в декабре? Наверняка! Но уже проблематично и, скорее всего, значительно дороже, чем обычно.
15.12.2020 15:40:00

УСПЕЙ ПОЛУЧИТЬ КАЛЕНДАРИ ДО НОВОГО ГОДА!

До Нового года остаются считанные дни и кажется, что типография не успеет напечатать календари клиентам? Вовсе нет!
02.11.2020 12:43:00

НОВОЕ УСТРОЙСТВО CTP AMSKY AURORA 256

Осенью 2020 года мы начали выводить печатные формы на новом устройстве экспонирования
04.08.2020 13:00:00

ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ КАСТОМИЗАЦИИ ПРОДУКТА

Мировые глянцевые журналы начали отказываться от дорогих фотосессий для обложек. Чем же привлечь покупателя в такой ситуации?
29.07.2020 10:15:00

КАТАЛОГИ И БРОШЮРЫ: ПЕЧАТАЙТЕ СЕЙЧАС, ПЛАТИТЕ - КОГДА СМОЖЕТЕ

Друзья, в это не простое время мы решили помочь российскому бизнесу быстрее восстановиться.

23.06.2020 14:07:00

ЖДЁМ В ГОСТИ В ПЯТНИЦУ 26 ИЮНЯ В 14 ЧАСОВ

Publish Live (выпуск 11): «Экскурсия по типографии Ситипринт: адаптация к новой реальности в коммерческой полиграфии»

ПОЛЬЗА ОТ ПОЛИГРАФИИ. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА

В апреле мы провели опрос  среди наших подписчиков о пользе полиграфии. Публикуем  результаты опроса.
22.05.2020 15:02:00

БУМАЖНЫЙ ЖУРНАЛ. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?

Поговорим в прямом эфире с издателем журнала «ДУМАЙ» Андреем Виньковым и шеф-редактором журнала Марией Валяевой в понедельник 25 мая в 12 часов в прямом эфире на нашей страничке в Фейсбук.